Конкурсы


1. Приз может быть получен победителем в одном из центральных представительств компании в РФ (Калининград и Москва) или быть доставлен в любую точку мира по согласованию с победителем.

2. Вручение приза может быть осуществлено только при предъявлении паспорта или другого документа, удостоверяющего личность, и подписания акта приема-передачи с указанием в акте следующих сведений: фамилия, имя, отчество участника, дата его рождения, паспортные данные, контактный телефонный номер с обязательным указанием кода населенного пункта. Непредоставление вышеперечисленных реквизитов автоматически лишает победителя права на получение приза.

3. В случае, если победитель конкурса не может сам получить приз, договор передачи может быть составлен на другое лицо на основании нотариальной доверенности от победителя.

4. С момента получения приза победитель конкурса несет ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, установленных действующим законодательством.

5. Победитель конкурса может выбрать альтернативный приз – открытие торгового счета в управление на сумму 300 000 USD. Данный торговый счет имеет ряд особенностей и ограничений.

Избранные статьи

Минимальная сумма пополнения

Минимальная сумма пополнения счета для разных способов проведения платежа

Ошибки при вводе/выводе

Порядок действий при возникновении проблем со снятием или внесением средств

Пополните счет удобным вам способом